15-11-2017 06:45

Руководство. Педагогический состав

АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ

Директор. ФЕДОРЧЕНКО НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА1970 года рождения, закончила              филологический факультет Симферопольского государственного                      университета     им.М.Фрунзе в 1992 году, учитель русского языка и литературы, специалист первой категории. 

С 2010 г. директор школы.

Контактный телефон: (3652)311224

Адрес электронной почты: dobrovskijuvk@mail.ru

Заместитель директора по УВР, КАЛЬЧЕНКО МАРИНА КИРИЛЛОВНА, 

1974 года рождения, закончила географический          факультет Симферопольского государственного университета им.М.В.Фрунзе в      1996 году,   учитель географии, «Старший учитель». С  28.08.2012 заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Контактный телефон: (3652)311224

Адрес электронной почты: dobrovskijuvk@mail.ru

 

Заместитель директора по ВР, ГАФАРОВА АЛИЕ КЕРИМОВНА, 

1992 года рождения, закончила КИПУ в 2014   году, учитель технологии,магистр.

С 2018  г. заместитель директора по воспитательной работе.

Контактный телефон: (3652)311224

Адрес электронной почты: dobrovskijuvk@mail.ru

Заместитель директора по УВР, СКЛЯРОВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА, 

1973 года рождения, закончила филологический факультет Симферопольского государственного университета им.М.В.Фрунзе в 1995 году,   учитель русского языка и литературы, специалист первой категории. С  08.10.2018г заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Контактный телефон: (3652)311224

Адрес электронной почты: dobrovskijuvk@mail.ru

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

1.Всего учителей (без медсестер, библиотекарей и совместителей)-69чел.

В том числе:

- пенсионеры –19чел.

- молодые специалисты до 3-х лет-  16чел. (из них целевики – 0)

- в декретном отпуске-6 чел.

 

Совместители – 3чел.:

1.Камелов А.С.- ГБОУ РК «Лозовская специальная школа – интернат»,     

2.Муратова З.О.-ГБПОУ «Крымское среднее профессиональное училище (техникум) олимпийского резерва»,

3.Сейдаметов И.Р.-МОУ ДОД «КДЮСШ» г.Алушта

           

2. Образование (без медсестер, библиотекарей и совместителей) :

 высшее: 68чел.:

бакалавр  –14чел.

специалист – 49чел.

магистр – 5чел.

среднее профессиональное (специальное)  –1чел. (Усатая Я.Я.. учитель начальных классов)

среднее –0

незаконченное высшее (для тех, кто не учится)- 0

Учатся заочно:

- имеющие среднее  образование-0

- имеющие базовое высшее- 1чел.(Сейтмеметов А.Р.)

 - получают второе высшее образование (ФИО, предмет, какой ведет; вуз и     специальность, которую  получает) –1чел.

Болдырев Виталий Викторович, учитель – дефектолог, ГБОУВО РК «Крымский инженерно – педагогический университет», специальное (дефектологическое) образование. Психологическое сопровождение лиц с ОВЗ.

 

Высшее непедагогическое – (кол-во, ФИО)-0

Среднее специальное непедагогическое – (кол-во, ФИО)-0

 

3. Качественный  состав (без медсестер, библиотекарей и совместителей):

- высшая категория- 17чел.(25%)

- первая –22чел.(32%)

- без категории  (СЗД) –30чел.(43%)

4. Награды и звания (без медсестер, библиотекарей и совместителей, указать количество, ФИО, преподаваемый предмет):

- знак «Відмінник освіти  України» - 1 чел. (Дукальтетенко Т.В.- начальные классы )

- знаки других республик – 0

- Заслуженный работник образования

Украины –0

России –0

Крыма –0

- Заслуженный учитель

Украины –0

России - 0

Крыма –0

- награждены Почетной грамотой МОН РФ1чел. (Ибраимова З.А., начальные классы)

- другие награды:

- Почетный работник общего образования РФ- 1чел. (Панова И.Г., начальные классы)

 

Награждены Почетной грамотой МОН Украины 4 чел. (Годлевская В.П-русский язык, Федорченко Н.Б.-русский язык, Бадун В.И.-биология, Балич Л.В.-начальные классы)

награждены Почетной грамотой МОН  АРК16 чел.(Федорченко Н.Б.-русск.яз., Кальченко М.К.-география, Ступина В.В.-математика,   Годлевская В.П.-русск.яз,  Гипс И.В-русск.яз.., Шостак Т.Н.- русск. язык, Саттарова М.С.-крымскотат.яз., Халилова А.И.-английский яз., Бокова А.И.-история,   Корчевская Т.Н.-химия, Бадун В.И.-биология, Темеш У.У.-музыка, Ибраимова З.А.-нач.кл., Дукальтетенко Т.В.-нач.кл,  Джанклыч М.Н.-нач.кл.,   Ибрагимова Л.С. – крымскотатарский язык и лит.)

награждены почетной грамотой Совета Минстров АРК-3 чел.(Саттарова М.С.-крымскотат.яз.,Ступина В.В.-математика, Балич Л.В.-начальные классы)

награждены почетной грамотой президиума Верховного Совета Крыма -1 чел. (Бокова А.И.-история).