15-11-2017 06:45

Руководство. Педагогический состав

АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ

Директор,  ФЕДОРЧЕНКО НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА1970 года рождения,

закончила в 1992г. Симферопольский государственный   университет им.М.Фрунзе  по по специальности русский язык и литература, квалификация Филолог. Преподаватель русского языка и литературы,  

в 2017г. ООО «Центр подготовки государственных  и  и муниципальных  служащих» по специальности менеджмент в образовании, квалификация Менеджмент в образовании.

Специалист первой категории. 

С 2010 г. директор школы.

Награждена Почетными грамотами МОН АРК

Почетной грамотой МОНУ, Почетной грамотой УО, Грамота президиума Госсовета РК.

Контактный телефон: (3652)311224

Адрес электронной почты: dobrovskijuvk@mail.ru

Заместитель директора по УВР, КАЛЬЧЕНКО МАРИНА КИРИЛЛОВНА,  1974 года рождения, закончила в 1996 г. Симферопольский государственный университет им.М.В.Фрунзе по специальности география,  квалификация Географ. Преподаватель,

в 2020г. ООО «Институт РОПКИП»  по специальности Менеджмент образовательного учреждения, квалификации Менеджер образования.

С  2012г. заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Специалист высшей  категории. 

Награждена Грамотой РОО, Грамотами МОН АРК, Почетными грамотами УО, Почетная грамотой Министерства просвещения РФ.

Контактный телефон: (3652)311224

Адрес электронной почты: dobrovskijuvk@mail.ru

Заместитель директора по ВРГАФАРОВА АЛИЕ КЕРИМОВНА,  1992 года рождения, закончила в 2014   г.,  Крымский инженерно – педагогический университет по специальности «Педагогическое образование», профиль- технология,

в 2018г. КРИППО по специальности Образование и педагогика. Теория и методика преподавания (география),

в 2020г. ООО «Институт РОПКИП» по специальности Менеджмент образовательного учреждения, квалификации Менеджер образования.

Специалист первой категории. 

С 2018  г. заместитель директора по воспитательной работе.

Награждена Грамотой РОО.

Контактный телефон: (3652)311224

Адрес электронной почты: dobrovskijuvk@mail.ru

Заместитель директора по УВР, СКЛЯРОВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА, 1973 года рождения, закончила в 1995 г.,  Симферопольский  государственный университет им.М.В.Фрунзе по специальности Украинский язык и литература, квалификация Филолог. Преподаватель украинского языка и литературы,

в 2016 г. Крымский федеральный университет им. Вернадского по специальности Русский язык и литература, квалификация Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в общеобразовательных организациях (Учитель русского языка и литературы),

в 2017г. ЧОУ «Региональный институт бизнеса и управления»,  по специальности Менеджмент в образовании, квалификация Профессиональная деятельность в сфере менеджмента в образовании.

Специалист первой категории. 

Награждена Грамотой МОН АРК.

С  2018г заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Контактный телефон: (3652)311224

Адрес электронной почты: dobrovskijuvk@mail.ru

 

Информация по кадровому составу на 20.09.2020г.

1.Всего учителей (без медсестер, библиотекарей и совместителей)-76чел.

В том числе:

- пенсионеры –17чел.

- молодые специалисты до 3-х лет- 21 чел.  (из них целевики – ФИО)-0 чел.

- в декретном отпуске-8чел.

Совместители – (кол-во, ФИО, основное место работы)-7 чел.

1.Караулов А.А.- МБОУ «Перевальненская школа»

2.Худусова Р.А.- МБОУ «Краснолесская основная школа»

3.Брага Е.В.- ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И.Вернадского»

4.Ивашов А.В.-  ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И.Вернадского»

5.Бирюкова Е.А.- ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И.Вернадского»

6.Джелдубаева Э.Р.- ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И.Вернадского»

7.Сейдаметов И.Р.- МОУ ДОД «КДЮСШ» г.Алушта

2. Образование (без медсестер, библиотекарей и совместителей) :

 высшее:-76чел.

бакалавр  –18чел.

специалист – 48чел.

магистр – 10чел.

среднее профессиональное (специальное)  –0чел.

среднее –0 чел.

незаконченное высшее (для тех, кто не учится)-0 чел.

Учатся заочно:

- имеющие среднее  образование-0 чел.

- имеющие базовое высшее-0чел.

 - получают второе высшее образование (ФИО, предмет, какой ведет; вуз и     специальность, которую  получает) –0чел.

Высшее непедагогическое – (кол-во, ФИО)-0чел

Среднее специальное непедагогическое – (кол-во, ФИО)-0чел.

3. Качественный  состав (без медсестер, библиотекарей и совместителей):

- высшая категория-16чел.

- первая –24чел.

- без категории  (СЗД) –36чел.

4. Награды и звания (без медсестер, библиотекарей и совместителей, указать количество, ФИО, преподаваемый предмет):

- знак «Відмінник освіти  України» - 1 чел. (Дукальтетенко Т.В.- начальные классы )

- знаки других республик – 0

- Заслуженный работник образования

Украины –0

России –0

Крыма –0

- Заслуженный учитель

Украины –0

России - 0

Крыма –0

- награждены Почетной грамотой МОН РФ4чел. (Ибраимова З.А., начальные классы, Кальченко М.К., география, Темеш У.У., музыка, Бокова А.И., история)

- другие награды:

- Почетный работник общего образования РФ- 2чел. (Панова И.Г., начальные классы,  Голубева Л.Д., физика)

Награждены Почетной грамотой МОН Украины 5 чел. (Годлевская В.П-русский язык, Федорченко Н.Б.-русский язык, Бадун В.И.-биология, Балич Л.В.-начальные классы, Кальченко М.К.)

награждены Почетной грамотой МОН  АРК16 чел.(Федорченко Н.Б.-русск.яз., Кальченко М.К.-география, Ступина В.В.-математика,   Годлевская В.П.-русск.яз,  Гипс И.В-русск.яз.., Шостак Т.Н.- русск. язык, Саттарова М.С.-крымскотат.яз., Халилова А.И.-английский яз., Бокова А.И.-история,   Корчевская Т.Н.-химия, Бадун В.И.-биология, Темеш У.У.-музыка, Ибраимова З.А.-нач.кл., Дукальтетенко Т.В.-нач.кл,  Джанклыч М.Н.-нач.кл.,   Ибрагимова Л.С. – крымскотатарский язык и лит.)

награждены почетной грамотой Совета Минстров АРК-3 чел.(Саттарова М.С.-крымскотат.яз. Ступина В.В.-математика, Балич Л.В.-начальные классы)

награждены почетной грамотой президиума Верховного Совета Крыма -2 чел. (Федорченко Н.Б., русский язык, Бокова А.И.-история).